Info

Herthas Trainer seit 1963

Jupp Schneider 1.7.1963–9.3.1965

Gerhard Schulte 9.3.1965–30.6.1966

Helmut Kronsbein 1.7.1966–13.3.1974

Hans Eder 14.3.1974–30.6.1974

Dettmar Cramer 1.7.1974–9.7.1974

Hans Eder 10.7.1974–16.7.1974

Georg Kessler 17.7.1974–30.6.1977

Kuno Klötzer 1.7.1977–28.10.1979

Hans Eder 28.10.1979–26.12.1979

Helmut Kronsbein 27.12.1979–30.6.1980

Uwe Klimaschefski 1.7.1980–30.6.1981

Georg Gawliczek 1.7.1981–10.12.1983

Martin Luppen 11.12.1983–30.6.1984

Uwe Kliemann 1.7.1984–11.11.1985

Hans Eder 11.11.1985–31.12.1985

Rudi Gutendorf 1.1.1986–18.4.1986

Jürgen Sundermann 19.4.1986–8.10.88

Werner Fuchs 8.10.1988–13.11.1990

Pal Csernai 13.11.1990–12.3.1991

Peter Neururer 13.3.1991–28.5.1991

Karsten Heine 28.5.1991–30.6.1991

Bernd Stange 1.7.1991–20.8.1992

Günter Sebert 20.8.1992–20.10.1993

Uwe Reinders 20.10.1993–20.3.1994

Karsten Heine 20.3.1994–18.12.1995

Jürgen Röber 1.1.1996–6.2.2002

Falko Götz 7.2.2002–30.6.2002

Huub Stevens 1.7.2002–4.12.2003

Andreas Thom 5.12.2003–31.12.2003

Hans Meyer 1.1.2004–30.6.2004

Falko Götz 1.7.2004–8.4.2007

Karsten Heine 8.4.2007–30.6.2007

Lucien Favre 1.7.2007–28.9.2009

Karsten Heine 29.9.2009–2.10.2009

Friedhelm Funkel 3.10.2009–11.5.2010

Markus Babbel 1.7.2010–18.12.2011

Rainer Widmayer 19.12.2011–21.12.2011

Michael Skibbe 1.1.2012–12.2.2012

Rene Tretschok 14.2.2012–19.2.2012

Otto Rehhagel 19.2.2012–30.6.2012

Jos Luhukay 1.7.2012–5.2.2015

Pal Dardai ab 5.2.2015