Info

Von Sobek bis Gegenbauer

Hertha-Präsidenten seit 1965

Feb. 1965 - Jul 1965 ... Hans Sobek

Jul. 1965 - Jul.1967... Hans Höhne

Jul. 1967 - Sep. 1969 ... Heinz Lohmüller und Manfred Block

Sep. 1969 - Feb. 1972 ... Gerhard Bautz

Feb. 1972 - Sep. 1974 ... Heinz Warneke

Sep. 1974 - Sep. 1976 ... Hans-Jörg Klotz

Sep. 1976 - Nov 1979 ... Ottomar Domrich

Nov. 1979 - Nov. 1985 ... Wolfgang Holst

Nov. 1985 - Sep. 1994 ... Heinz Roloff

Sep. 1994 - Sep. 1998 ... Manfred Zemaitat

Sep. 1998 - Sep. 2000 ... Walter Müller

6.9.2000 - 23.5.2008 ... Bernd Schiphorst

seit 23.5.2008 ... Werner Gegenbauer